Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013

Звезды обещают финансовые поступления и удачу в карьере

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2013 говорит, что на этой неделе представители всех знаков зодиака будут думать о деньгах. Вторая неделя декабря будет очень и очень меркантильной, но не стоит негативно оценивать это. Напротив, у вас появится возможность улучшить свои финансовые дела за счет неожиданных денежных поступлений. Главное – правильно распорядиться ими.

ОВНЫ

В ближайшие семь дней у Овнов будут просто потрясающе складываться отношения с окружающими людьми – родственниками, друзьями, коллегами. Все они будут помогать Овнам и создавать атмосферу интересного и веселого общения. Овны будут в восторге и буквально расцветут от такого количества внимания. В личной жизни вторая неделя декабря обещает романтику и много приятных знакомств. Но некоторые Овны будут слишком эмоциональны в любви и могут переусердствовать, проявив излишнюю ревность или даже агрессию. Постарайтесь контролировать себя и не впадать в крайности.

ТЕЛЬЦЫ

На этой неделе у них появится энергия и силы, чтобы сдвинуть с мертвой точки дела, которые давно зависли на одном месте. Благодаря грамотному мышлению и логике Тельцы выработают план действий и до середины недели смогут решить многие наболевшие вопросы. Но с четверга для Тельцов начнется сложный период. Будут конфликты по мелочам, споры суета, беготня и множество других препятствий, которые могут помешать в работе. Самым разумным в такой ситуации будет не вступать ни в какие споры, а со всеми соглашаться, откладывая исполнение чужих просьб на потом. И постарайтесь не слишком привязываться к материальным ценностям – в эти дни у вас есть риск потерять все. Но если вы отнесетесь к потерям спокойно, то в будущем сможете быстро вернуть утраченное.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря обещает Близнецам напряженный период в жизни. Представителям данного знака зодиака придется идти вперед, прорываясь через препятствия и барьеры. Те, кто сдастся, сразу отбросят себя на несколько лет назад. А те Близнецы, которые владеют искусством тактических отступлений, выждут и все равно получат свое. Близнецам придется делать непростой выбор в вопросах личной жизни. На этом этапе многих Близнецов может потянуть к людям и к обществу, но звезды говорят, что уединение предпочтительнее, потому что сейчас сила Близнецов заключается в них самих.

РАКИ

На неделе им не избежать сплетен и склок. Раки будут очень эмоционально реагировать на происходящее, впадая в крайности. Им будет хотеться то поплакаться о своей тяжелой судьбе, то наоборот, бурно порадоваться, что у них такая замечательная и счастливая жизнь. Окружающие будут в легком шоке от поведения Раков, поэтому представителям данного знака зодиака стоит постараться сдерживать свои порывы. Как только Раки снова возьмут контроль над ситуацией в свои руки, они почувствуют, что проблемы начинают уходить. А в выходные Раки получат интересное предложение по работе, от которого не стоит отказываться.

ЛЬВЫ

На ближайшие семь дней представители знака Львов станут необычайно привлекательными для противоположного пола. Устоять перед Львами не сможет никто – они будут покорять всех окружающих своей красотой и убедительностью. Это подходящее время для того, чтобы сказать о своих чувствах тем, кому вы давно симпатизируете, или просто приятно провести время, флиртуя и получая комплименты. Уверенность Львов в своих силах проявится и в улучшении их материального положения. Не зря говорят, что деньги идут к сильным людям. В итоге к концу недели Львы сильно повысят свой авторитет и статус и смогут замахнуться на некие проекты, которые ранее казались совершенно недостижимыми.

ДЕВЫ

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря предупреждает Дев, что благоприятный и вольготный период, когда можно было ничего не делать и все равно быть в центре внимании, закончился. Сейчас за внимание придется бороться, а за деньги – трудиться. Но сил почему-то будет меньше, чем обычно, и Девам будет очень трудно  заставить себя даже встать с утра. Чтобы не впасть в состояние депрессии, звезды рекомендуют Девам немного расслабиться и заняться домашними делами. Творческие способности в это время не подведут, в отличие от энергетики, и если Девы уделят внимание своему дому, он станет красивее и уютнее.

ВЕСЫ

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря рекомендует Весам сосредоточиться на семье. Дела семейные в этот период потребуют экстренного вмешательства Весов, но Весы покажут себя настоящими психологами умело разруливая все конфликты так, что окружающим покажется, что Весы знали все заранее. В работе на этой неделе все пройдет гладко и без проблем, если Весы будут слушать свой разум, а не совершать поступки на эмоциях. Тогда с коллегами и начальством у Весов будет полное взаимопонимание, а в конце недели Весы получат некий финансовый бонус.

СКОРПИОНЫ

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря говорит, что для Скорпионов неделя будет благоприятной во всех отношениях. Все будет просто отлично, если Скорпионы будут максимум свободного времени проводить в обществе в интересных компаниях. Общение будет не только приятным, но и полезным – беседуя, Скорпионы осознают, как им жить дальше, куда двигаться и чем заниматься. К середине недели Скорпионы начнут самостоятельно генерировать идеи, связанные с получением прибыли и заработками. Большинство идей могут показаться совершенно фантастическими и несбыточными. Но не стоит отбрасывать их, потому что по трезвом размышлении окажется, что многие их них очень перспективны и, что самое важное, оригинальны и новы.

СТРЕЛЬЦЫ

на этой неделе Стрельцам придется постоянно держать себя под контролем. Иначе есть большой риск попасть под чей-то злой язык и подвергнуться обструкции со стороны коллег. Самым безопасным вариантом в эти дни будет общаться только с проверенными и дружелюбными людьми, в противном случае эта неделя может серьезно повредить вашей самооценке. В делах Стрельцам напротив будет сопутствовать удача и успех. Все будет получаться быстро и креативно, потому что Стрельцы сумеют наконец побороть свою осенне-зимнюю усталость и лень и начнут активно работать, давай выход творческой энергии.

КОЗЕРОГИ

Первая половина недели будет непростой. Общение с окружающими будет складываться через конфликты и споры, а постоянные мелкие колкости не дадут Козерогам возможности расслабиться. Но уже с четверга негатив пойдет на убыль. Обстоятельства будут складываться удачно даже там, где Козероги этого совсем не ожидали, а все разногласия будут разрешаться в течение нескольких минут. Козероги словно оживут или проснутся после долгого сна и с новыми силами начнут жить, весело и интересно. В эти дни звезды дают Козерогам шанс перевернуть мир, и этим шансом стоит воспользоваться, чтобы направить поворот в нужную сторону. Иначе мир начнет переворачиваться сам на глазах у Козерогов, и они могут не успеть за ним.

ВОДОЛЕИ

первая половина недели будет благоприятна и продуктивна для Водолеев. Удача будет приходить со всех стороны, и Водолеи сумеют повысить себе настроение, а также увеличить свои сбережения. На первую половину недели стоит спланировать самые важные дела, требующие внимания. С четверга активность Водолеев пойдет на спад, поэтому если вы сомневаетесь, что какое-либо дело вам по плечу, то лучше не беритесь за него. Также в это время Водолеям стоит обратить внимание на свое здоровье, потому что иммунитет окажется ослабленным, и есть риск подхватить инфекционное заболевание.

РЫБЫ

Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря для Рыб советует представителям данного знака зодиака уйти на дно. Чем незаметнее будут Рыбы в ближайшие семь дней, тем меньше проблем в жизни у них будет. Поэтому расслабляйтесь, отдыхайте от излишков общения и занимайтесь собой и домом. Уединение можно будет прервать к выходным, если Рыбам очень сильно захочется веселья. В этом случае можно будет организовать посиделки с близкими друзьями в домашней обстановке и насладиться интересными разговорами и теплом дружеского общения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости