Саранский школьник снял пародию на клип Майли Сайрус «We can't stop»

Автор видео ждет певицу в гости

Четыре саранских подростка сняли клип-пародию на сингл Майли Сайрус «We can't stop». Исполнителем одной из главных ролей и вдохновителем съемок стал ученик одной из саранских школ Владимир Соколов.

Впервые видео Майли Сайрус саранский школьник увидел на Черном море. Туда Владимир поехал отдыхать со своей семьей. Уже в Саранске подросток предложил друзьям снять пародию. Однако согласились не все и далеко не сразу.

«Я их просто достал и они мне помогли», - поясняет Владимир.

Съемка и монтаж видео происходили в начале октября этого года. Видео было записано в одной из казанских гостиниц. В столицу Татарстана подросток поехал со своимим одноклассниками на экскурсию. 

«Пародию записывали четыре человека. Трое были в кадре, четвертый за оператора. На все ушло часа три. Ролик я монтировал сам на планшете», - отметил Владимир Соколов.

Первыми зрителями пародии стали родители школьников и друзья. Если первые похвалили за креатив, то последние одобрили в ролике не все. Как говорит Владимир, «парням не понравилось, что в ролике мы красили губы, не по-мужски как-то получилось».

Однако городское  интернет-сообщество приняло пародию на Майли Сайрус положительно. Видео в первую неделю разошлось по группа в социальных сетях. На сегодняшний день ролик набрал больше 300 просмотров.

«ВКонтакте девушки писали, что хотят за меня замуж», - говорит Владимир Соколов.

На сегодняшний день саранский подросток мечтает, чтобы Майли Сайрус оценила видео и приехала в Мордовию. Тем более, что такие примеры были. В 2012 году американские солдаты в Афганистане сняли видеопародию на клип Miami Dolphins Cheerleaders. Девушки юмор оценили и приехали к бойцам в гости.
В перспективе Владимир Соколов планирует поехать в США. Подросток уже начал активно учить английский язык.

Стоит отметить, что видео Майли Сайрус «We can't stop» на сегодняшний день набрало под 300 миллионов просмотров на youtube.

...

  • 0

Популярное

Последние новости