Жительница Саранска снялась в программе «Снимите это немедленно» и оделась на 100 тысяч рублей

За полчаса экранного времени Юлия Юзбецкова кардинально сменила образ и стиль одежды

Уроженка Саранска Юлия Юзбецкова стала героиней программы «Снимите это немедленно». Инициатором участия Юли в популярной передаче стала ее мама. В итоге 1 декабря миллионы россиян увидели, насколько кардинально изменила свой образ Юлия Юзбецкова.

Инициатором участия Юли в «Снимите это немедленно» стала мама Юлии. Как отметила Лидия Юзбецкова, ее дочь стала носить много черного.

«Черный цвет Юлю сильно старит. Она же ведь молодая, а выглядит гораздо старше», - пояснила Лидия.

Столичные подруги идею мамы поддержали. В итоге съемочная группа программы застала Юлию врасплох в одном из московских детских центров. Будущую героиня ТВ находилась там со своей трехгодовалой дочкой.

За полчаса эфирного времени ведущие Таша Строгая и Наталья Стефаненко объяснили Юле, что классический черный — это не всегда хорошо и стильно.

Кроме этого над созданием нового образа модной москвички, хоть и с мордовскими корнями, работала целая группа специалистов. Таша Строгая и Наталья Стефаненко отвели героиню передачи к косметологам, стоматологам и стилистам.

Когда сама Юлия Юзбецкова увидела конечный результат, то еще несколько минут не могла придти в себя. Разница между тем, что было «ДО» и тем, что стало «ПОСЛЕ», была кардинальной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости