Житель Саранска останавливал машины на Коммунистической и матерился на водителей

Водители урезонить хулигана не решились

Ученик 39-й школы Павел Гранаткин стал свидетелем не совсем обычного поведения одного из пешеходов. Несколько дней назад на переходе по улице Коммунистическая неизвестный мужчина вышел на проезжую часть и начал вести себя «не совсем адекватно». Незнакомец бросался под колеса машин и матерился на водителей.

Как пояснил корреспонденту «Pro Города» Павел Гранаткин, все происходило ближе к пяти часам вечера. Школьник в это время шел с друзьями с уроков. Внимание компании привлек мужчина, который c «зебры» вышел на дорогу и пошел навстречу машинам.

«Очень неадекватно себя вел. Мы подумали что он либо напился, либо под действием наркотиков. При этом что-то громко кричал на водителей, но совсем неразборчиво», - рассказал Павел Гранаткин.

Однако водители машин на такое поведение и матерные выкрики реагировали спокойно. За все время записи никто свой транспорт не покинул и успокаивать буяна не стал.

«Да все мимо ехали. Полицейских я рядом тоже не видел», - пояснил Павел.

Отметим, что мужчина «путешествовал по встречке» не один. Рядом с ним постоянно находилась спутница. Более того, женщина пыталась оттащить мужчину ближе к обочине. Однако сделать это у нее не получилось.

«Она его за рукав хватала и хотела увести в сторону, но сил у нее не хватило», - отметил Павел.

Компания школьников еще 10-15 минут наблюдала за мужчиной и равнодушными автовладельцами. После чего подростки разошлись по домам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости