В сторону директора мотоклуба «Мордовия» сыпятся новые обвинения

Это уже не первое обращение с подобным содержанием к Максиму Захарову саранского мотоклуба

Скандал вокруг мотоклуба «Мордовия» набирает новые обороты. Болельщики подозревают директора Максима Захарова в том, что он распродает мотоциклы которые находятся в собственности клуба.

В редакцию портала pg13.ru обратился житель города, представившейся любителем ледового спидвея.

«Мы, болельщики мотоклуба"Мордовия", постоянно болеем за наших спортсменов и следим за ходом их продвижения. В последние время нам не нравится поведение директора мотоклуба "Мордовия" Максима Захарова. По источникам массовой информации и работников мотоклуба "Мордовия" известно, что один из мотоциклов был продан директором мотоклуба его же брату Олегу Захарову за 120000 тысяч рублей», -  поясняет в своем письме болельщик.

Директор мотоклуба «Мордовия» знает о том, что существуют ярые болельщики спидвея, от которых уже не раз приходила нелицеприятная информация. По его мнению, все подобные заявления не имеют никакой фактологической обоснованности.

«Это абсурд! Вся техника находится на государственном балансе и проходит инвентаризацию. Поэтому ни о какой продаже и речи не могло идти. Я очень рад, что у мотоклуба есть ярые болельщики. Очень хотелось бы пообщаться с ними и возможно даже поучиться чему-нибудь», - прокомментировал директор мотоклуба «Мордовия» Максим Захаров.

Почему болельщики не довольны работой директора клуба? Свои ответы оставляйте в комментариях

Это уже не первое обращение с подобным содержанием в сторону директора саранского мотоклуба. Ранее любители мордовского спидвея обвинили его в том, что отдал в аренду другому мотоклубу гонщика Алексея Аброськина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости