Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мундиаль-2018: для Саранска в бюджете приготовили новые дотации

Только за 2014 год города-участники получат свыше 200 миллионов рублей

Стало известно, что в российском кабмине принято решение выделить дополнительные несколько миллиардов рублей на Чемпионат мира по футболу. Соответствующее постановление было размещено накануне на портале российского Правительства.

Всего на период с 2014-го по 2016-й годы на мундиаль бюджет выделит чуть больше двух миллиардов рублей. Так на 2014 год на мероприятия Оргкомитета заложено свыше 270 миллионов рублей. В 2015 году города-участники мундиаля могут рассчитывать на 736 миллионов рублей. Максимальные дотации будут выделены в 2016 году – свыше одного миллиарда рублей.

Напомним, что 22 апреля «Pro Город» уже писал о том, что на мундиаль для Саранска в бюджете было приготовлено свыше 26 миллиардов рублей. В то время как для Москвы эта сумма составила более 290 миллиардов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости