Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Экс-наставник футбольной «Мордовии» неделю провел в больнице

Федор Щербаченко почувствовал себя плохо после матча «Ротора» и «Нефтехимика»

Всю прошлую неделю Федор Щербаченко провел в больнице. В руки медиков экс-наставник футбольного клуба «Мордовия» попал после встречи его новой команды с «Нефтехимиком». Этот матч состоялся в Казани еще 17 марта. Накануне ночью об этом сообщил портал «Чемпионат.com».

Федору Щербаченко стало плохо после возвращения в Москву. Тренер «Ротора» потерял сознание и был госпитализирован в одну из московских клиник.

«Да, прижало. Сейчас уже получше. Надеюсь, в среду полечу в Ростов», - рассказал Федор Щербаченко в интервью одному из российских СМИ.

Отметим, что еще до 17 марта Федор Щербаченко был не в лучшей форме: бывший тренер «Мордовии» перенес серьезную стадию ангины. Поэтому «Ротор» к встрече с «Нефтехимиком» готовили его помощники.

...

Популярное

Последние новости