Пожар на тренировочной базе: игроки "Мордовии" узнали о беде из Интернета (фото, видео)
- 8 апреля 2014
- Служба новостей
Антон Бобер уехал с базы смотреть игру "Крылья Советов" - "Терек"
Сегодня вечером в самом центре Саранска дотла выгорела тренировочная база футбольного клуба "Мордовия". Черные клубы дыма от горящего здания на Пионерской было видно за несколько километров.
Нашим коллегам из портала progorodsamara.ru удалось поговорить с экс-игроком самарских крылышек Антоном Бобром. Футболист "Мордовии" рассказал, что за несколько часов до несчастья уехал с базы смотреть игру некогда родного клуба с грозненским "Тереком".
"Когда от ребят из команды узнал о пожаре, было неприятно и непонятно. Мне прислали видео пожара в интернете, сейчас его посмотрел. Горел жилой корпус базы. Говорят, там все сгорело. Там находились некоторые игроки "Мордовии", но все целы. Что касается причин пожара, то пока они неизвестны", - сообщил Антон Бобер порталу.
На сегодняшний день специалисты республиканского МЧС не выдвинули даже предварительной версии произошедшего. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники оперативных служб.