Эд Шульжевский рассказал, что поклонники раньше дарили сладости, а теперь коньяк
- 28 марта 2014
- 16+
- Служба новостей
Звезда российских мьюзиклов заехал в редакцию «Pro Город»
Эд Шульжевский, певец и звезда мюзиклов приехал в Саранск накануне своих концертов, чтобы пообщаться с журналистами "Pro Города".
«Заметил, что люди здесь улыбчивые, а вот дороги не идеальные», - говорит Эд.
Сейчас Эд больше занимается сольной карьерой, хотя некоторое время назад больше играл в театре. Публике он запомнился по роли Феба из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».
«Из всех версий мне больше всего нравится русская постановка, хотя в совершенстве знаю «Бель» на французском. Мне приходилось встречаться с артистами французской постановки — Гару и Патриком Фьери, который исполнял роль Феба во французской версии мюзикла. Мы вместе с ним спели песню «Бель» - он на французском, я на русском, - рассказал Эд Шульжевский.
Шульжевский любит общаться со своими поклонниками.
«Между песнями читаю со сцены записки зрителей. Однажды кто-то хотел пригласить меня на борщ. Зрители часто дарят подарки. Когда играл Феба — дарили мягкие игрушки, Ромео получал сладкие подарки. А сейчас все чаше преподносят коньяк», - вспомнил в интервью Шульжевский.
После общения с журналистами Эдуард отправился в Москву. Концерт Шульжевского в Саранске пройдет 21 апреля.