Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Саранска пырнул друга ножом за «переписанный» долг

Житель Саранска пырнул друга ножом за «переписанный» долгиз архива "Pro Город"

Мужчину расстроило, что знакомый отказался возвращать ему деньги

Житель Саранска подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

В городскую больницу поступил 45-летний местный житель с колото-резаной раной брюшной полости. Полицейские выяснили, что травмы ему нанес 64-летний знакомый.

«Потерпевший находился в продуктовом магазине, расположенном на улице Полежаева, где договорился с продавцом взять бутылку пива в долг и записать ее на своего знакомого. После этого в торговое помещение зашел подозреваемый и узнал о произошедшем, что вызвало у него недовольство», - сообщили в ведомстве.

Когда подозреваемый встретил около магазина знакомого и потребовал вернуть спиртное или деньги, то услышал отказ. Пенсионер попросил дождаться его, а сам пошел домой за ножом. Не сказав ни слова, подозреваемый один раз ударил оппонента в живот, после чего дождался "скорой помощи" и сотрудников полиции.

Как бы вы поступили на месте пенсионера? Ответ пишите в комментарии

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением оружия, возбуждено уголовное дело.

Популярное

Последние новости