Саранские полицейские проверили канализационные люки по пути шествия «Бессмертного полка»

Профилактические мероприятия проводятся сотрудниками полиции, для предотвращения возможных попыток террористического акта

Празднование Дня Великой победы в Саранске прошло без происшествий. Традиционно тысячи горожан вышли на парад, которой начался на Советской площади и прошел по центральным улицам города.

В праздничные дни были усилены меры безопасности. На торжественных мероприятиях работали сотрудники полиции. Но и граждане проявляли бдительность.

В редакцию портала pg13.ru обратился Василий Гуслянников с сообщением о том, что сотрудники полиции со служебными собаками и коммунальщиками проверяют канализационные люки на проспекте Ленина.

"Возвращаясь с внучкой с парада, мы проходили по проспекту Ленина, около дома № 23, где-то в 12 часов увидели группу полицейских с собаками и сотрудников коммунальной службы, которые проверяли канализационные колодцы по всему проспекту Ленина. Возникла мысль – кто-то позвонил в полицию и сообщил об опасном предмете по пути предстоящего следования колонны людей с портретами погибших в войне родственников», - рассказал Василий.

В пресс-службе МВД сообщили, что данные профилактические мероприятия проводятся сотрудниками полиции, для предотвращения возможных попыток террористического акта.

«Перед каждым мероприятиям сотрудники проверяют все места. В этот раз шествие «Бессмертного полка» должно было пройти по проспекту Ленина, поэтому чтобы обеспечить безопасность граждан, все канализационные люки были проверены сотрудниками полиции», - прокомментировали в пресс-службе МВД.

Вы заметили что-то необычное во время празнования Дня Победы? Свои ответы оставляйте в комментариях

Так же в пресс-службе МВД отметили, что празднование Дня Победы прошло без происшествий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости