Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодой наркоман из Рузаевки скинул «спайсы» при виде полицейских

Молодой наркоман из Рузаевки скинул «спайсы» при виде полицейскихс ufskn-rm.ru

Мужчина может повторно сесть за хранение наркотиков

Житель Рузаевки пытался избавиться от спайсов при виде оперативников наркоконтроля. Об этом сообщили в пресс-службе ФСКН.

Сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали 20-летнего жителя Рузаевки, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

«Молодой человек, работающий монтером пути в «РЖД», был задержан с селе Татарская Пишля. Вместе с приятелем он спустился в овраг, чтобы употребить недавно приобретенный наркотик», - сообщили в ФСКН.

Друзей накрыли в самый неподходящий момент. В момент, когда они заметили приближение оперативников, скинули полимерный пакетик с темным веществом. Исследование показало, что в нем была курительная смесь массой 2,6 граммов.

На какой срок посадят парня? Ответ пишите в комментарии

По данному факту возбуждено уголовное дело. В прошлом году молодой человек уже был судим за аналогичное преступление к условному сроку.

Популярное

Последние новости