Интересная подборка фильмов-новинок

Интересная подборка фильмов-новинокфото предоставлено рекламодателем

Если вы любите смотреть фильмы и следите за появившимися новинками, тогда подготовленный материал как раз для вас. Здесь вы найдете множество увлекательных новинок, которые вызовут только положительные эмоции. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Моя жизнь

Главный герой картины по имени Сережа имеет одну цель в жизни – стать знаменитым футболистом. Он делает для этого все возможное и вот настал его звездный час, впереди важная игра. Для достижения поставленной цели и заветной мечты парень даже готов расстаться с девушкой. Все идет по плану героя, но в ситуацию вмешивается судьба, которая наносит герою неожиданный удар. Сможет ли он справиться с таким подарком судьбы и достигнет ли герой заветной мечты? Первая цель уже достигнута – герой в молодежной сборной по футболу. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/210770/trailers доступен к просмотру.

​Проводник

Главная героиня картины девушка по имени Катя не обычный человек, она наделена сверхспособностями и может видеть призраков. У Кати есть сестра, девушка стала жертвой маньяка, она пропала. Катя обращается в полицию, но там ей мало чем могут помочь и она решает самостоятельно найти сестру. Полицейский не поверил рассказу Кати, она понимает, какие препятствия ей нужно преодолеть. Героине нужно быть осторожной, ведь город наполнен множеством тайн, здесь никому нельзя доверять, даже самой себе. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/172248/trailers доступен к просмотру.

100 вещей и ничего лишнего

Два друга, но они такие разные. Один – гений и любитель шопинга, второй аналитик, относящийся к работе в серьез. Однажды получив крупный заказ, парни решили поспорить, что проживут без привычных вещей 100 дней. Проснувшись утром абсолютно голыми, они каждый день выбирали из своего гардероба ровно одну вещь. В этот неподходящий, казалось бы, момент, когда у ребят ничего нет, у одного из них появляется девушка. Их отношения приведут к серьезному повороту, ведь она, а еще и другие попутные проблемы станут причиной ссоры лучших друзей.

Красотка на всю голову

​Главная героиня по имени Рене чувствует себя полной неудачницей. У нее проблемы с весом и с внешним видом. Все меняется после полученной травмы, когда она приходит в себя, то видит в зеркале отражение красивой девушки, хотя на самом деле ничего не поменялось. Она стает раскрепощенной личностью, начинает красиво одеваться, стает хорошим специалистом в компании, ​ не боится брать на себя ответственность и принимать решение. У Рене пропали комплексы по отношению к мужчинам, она чувствует себя желанной, красивой и успешной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости