Tele2 отпраздновала День города вместе с жителями Саранска

Tele2 отпраздновала День города вместе с жителями СаранскаPRO Город

Горожане погружались в мир новейших технологий и получали приятные бонусы от мобильного оператора

Оператор мобильной связи Tele2 выступил партнером мероприятий, посвященных празднованию 378-летия Саранска. Для горожан был организован технологичный онлайн-парк с уникальными интерактивными зонами. Бесплатная площадка работала 12 и 13 июня в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина.

Первой точкой онлайн-парка стал VR-кинотеатр, где с помощью специальных очков жители города переносились в захватывающие миры другой реальности. За одну секунду гости онлайн-парка смогли получить массу адреналина в «Экстремальном спорте» и отправиться в настоящее «Кругосветное путешествие».  Все ролики были созданы в формате 360 градусов: надев VR-очки, взрослые и дети могли передвигаться в другой реальности, вставать, садиться и оглядываться — виртуальный мир представал перед гостями во всей своей многогранности. Возникавшая перед глазами картинка всегда была четкой и без помех благодаря высокоскоростному 4G-интернету от Tele2. 

Для геймеров и любителей острых ощущений Tele2 установила в онлайн-парке гоночные симуляторы. Погонять на 4G-скоростях могли как юные, так и опытные игроки.  Следующая активность интриговала горожан своим необычным названием — QR-телепорт. На специальном стенде Tele2 изобразила несколько QR-кодов, которые можно было считать с помощью планшета или мобильного телефона. После этого на экране гаджета появлялось изображение города, название которого нужно было угадать. Вращая планшет, можно было осмотреть окрестности города и увидеть некоторые достопримечательности: камера обозревала местность на 360 градусов. Отсканировав несколько QR-кодов, горожане смогли за несколько минут побывать сразу в нескольких уголках России, а еще и узнать о привлекательных выгодных предложениях Tele2 в этих регионах.Самые юные гости праздника с удовольствием приняли участие в игре Sphero. Участником игры нужно было вывести робошарик Sphero из запутанного лабиринта с препятствиями. Управлять неподатливым роботом можно было только с помощью планшета. Дети с азартом проходили квест, пытаясь обогнать соперников.

«Мы сегодня всей семьей в парке. И решили посетить площадку Tele2. Дети просто в восторге. Мне кажется, такие мероприятия нужно проводить как можно чаще. Это и весело, и познавательно. К тому же, мы все являемся абонентами Tele2. Устраивает качество связи и очень выгодные цены на тарифы», - поделилась своими впечатлениями горожанка Елена Шачкова.

Также в онлайн-парке была расположена стойка, на которой специалисты компании консультировали гостей и жителей города по вопросам услуг оператора. Желающим помогали подобрать оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2».

«Онлайн-парк очень понравился мне и моим детям. Интересные интерактивные площадки. Приятная и веселая атмосфера. А консультанты, работающие на площадке, рассказали о тарифах и выгодных предложениях.  Теперь серьезно задумалась о том, чтобы стать абонентом Tele2», - рассказала горожанка Лилия Байкара.

В подарок все новые абоненты, выбравшие пакетные тарифы, получали от Tele2 приятный бонус - 60 ГБ высокоскоростного интернета.

«День города традиционно входит в число всеми любимых праздников. Tele2 поддерживает увлечения своих клиентов и всегда оказывается в центре интересных и масштабных событий. Кроме того, участвуя в городских мероприятиях, мы имеем возможность прямой коммуникации со своими абонентами. Это позволяет нам оперативно получать обратную связь, чтобы выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать инновационные продукты, соответствующие потребностям клиентов и текущим трендам рынка», - отметил Константин Гаркуша, руководитель обособленного подразделения Tele2 в Саранске.

Важная информация для тех, кто не успел посетить парк, но очень хочет получить 60 ГБ интернета в подарок. Данная акция будет действовать до 30 июня! Все подробности вы можете узнать у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2, расположенных по следующим адресам: г. Саранск, ул. Пролетарская, 79; ул. Косарева, 50; ул. Веселовского, 62а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости