Весенне-летняя коллекция LABBRA: актуальные тренды и модные цвета

Весенне-летняя коллекция LABBRA: актуальные тренды и модные цветафото предоставлено рекламодателем

Палитра модных оттенков, смелые дизайнерские решения и интересные текстуры – все это встречайте в новой коллекции LABBRA

Бренд LABBRA представил новую коллекцию «Candy», которая призвана настроить нас на весеннее настроение. Линия представлена аксессуарами в самых модных оттенках – от нежных кремовых до дерзкого металлика.«CANDY» - это микс новых стилей и модных тенденций. Смелые дизайнерские решения удивляют и не оставляют равнодушными. И все благодаря знаковым для LABBRA акцентам: геометрия и цвет, оригинальный декор, высокое качество в каждой детали. Коллекция обширна: можно подобрать модели как для романтического свидания, так и для стильного офисного образа.Капсульные линейки новой коллекции носят названия знаменитых десертов. Мини-коллекции «Маршмелоу», «Тирамису», «Kiss» помогут каждой моднице создать оригинальный и собственный стиль, подчеркивающий состояние души! Некоторые модели имеют декор в виде вышитых и металлических сердец, а поясная сумка и сумка-кисет представлены в разных интерпретациях. То, что нужно для задорного весеннего настроения.

Пока другие девушки мучаются вопросом, как совместить элегантность, практичность и красоту в одной сумке, обладательницы своей незаменимой LABBRA наслаждаются уже сейчас.

Предлагаем посмотреть ролик и вдохновиться весенним настроением вместе с LABBRA! Героини коллекции «CANDY» не боятся приковывать к себе внимание. Съемки проходили на романтическом острове Санторини, который является туристической жемчужиной и археологической гордостью Греции.  Местная природа и ландшафт гармонично сочетаются с цветовой гаммой новой коллекции сумок, перчаток, платков и других аксессуаров.

LABBRA как вишенка на торте завершит Ваш стильный образ! Будь разной, легкой и романтичной! Встречай весну вместе с LABBRA! Спешите посетить бутик. Новая коллекция уже в продаже.

Кстати, впереди любимый весенний праздник 8 марта. И это отличный повод выбрать аксессуары из коллекции «CANDY» в качестве подарка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости