Самые свежие тренды нового года!

Самые свежие тренды нового года!фото предоставлено рекламодателем

В LABBRA рассказали о главных фэшн-тенденциях, о которых просто обязана знать каждая модница

До наступления 2019 года осталось совсем немного, а это значит, что пора освобождать место в шкафу для обновок. Уважающие себя модницы уже спешат в магазины на примерку самых актуальных вещей нового сезона. 

Модные тренды 2019 года – это, в первую очередь, разнообразие. Каждая коллекция, каждая отдельная вещь призвана отразить характер и личность человека, который ее носит. В LABBRA рассказали о самых главных трендах сезона. 

Какие цвета в моде? 

Актуальные цвета, которые задают нам высокие бренды в этом сезоне: 

  • - Рыжий (Ginger). Этот «подрумяненный» коричневый оттенок очень легко адаптируется к любому стилю и гардеробу. 
  • -Черный. Базовая классика. 
  • -Зеленый. Глубокий зеленый оттенок выглядит чрезвычайно элегантно и богато. 
  • -Красный. Ягодно-красный излучает тепло и экспрессию. 
  • - Серый. всегда беспроигрышный вариант, если вам нужно выглядеть по-деловому и дорого. 
  • - Синий. Универсальный цвет, который отлично будет смотреться и с денимом, и с более строгими, офисными комплектами. 
  • - Металлизированные кожи и материалы. Благодаря своим отражающим свойствам аксессуары из металлизированных кож и материалов легко встраиваются в любой гардероб и смотрятся очень эффектно. 
  • - Классическая для зимнего сезона теплая палитра: черный, бордовый и антлер. 
  • - Тауп. Удивительно, насколько этот скромный цвет облагораживает. В модной индустрии его уже признали базовым оттенком, с которым можно легко комбинировать другие. 

Какие тренды станут популярными? 

«Жемчужиной» сезона можно назвать новый принт, имитирующий вышивку старинных гобеленов, который выражается в современных формах. Тема получила широкое развитие как в костюме, так и в аксессуарах. Принт активно используют такие известные бренды, как Gucci, Dior, Prada, Valentino. 

Еще один яркий тренд - это всевозможные клепки, хольнитены и люверсы. Он нашел свое отражение в отдельных моделях новой коллекции. 

Также LABBRA советует модницам обратить внимание на стиль Glam-rock. Основные элементы этого стиля: кожаные вещи, блестящие аксессуары, яркие украшения. В гардероб просто необходимо добавить сумки, кроссбоди и рюкзаки, а также широкие наплечные ремни, обильно декорированные металлической фурнитурой (на фото сумки Prada, Coach, Bally, Dior).

Особое место в этом тренде уделяется звездам, ночному небу. Металлические хольнитены в форме звезд разных цветов – никель, желтая латунь, черненый никель – все усыпано звездами. 



Можно утверждать, что любая модница найдет себе в 2019 году наряды и принты, которые впишутся в ее повседневный и выходной гардероб. Ведь достаточно расставить правильные акценты, чтобы показать окружающим свою осведомленность в фэшн-вопросах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости