10 ноября твой город проснется другим…

10 ноября твой город проснется другим…фото предоставлено рекламодателем

Саранск, встречай магазины автозапчастей нового поколения IXORA!

Новый гипермаркет автозапчастей IXORA расположен по адресу Лямбирское шоссе, 12В. Уже сейчас Вы можете получить полную информацию об открытии, а также задать вопрос менеджерам по телефону 8 (8342) 26-00-46.

Местоположение магазина подобрано специально для удобства автомобилистов - к магазину легко подъехать, а еще проще – найти свободное место для своего железного коня на просторной парковке.

IXORA приходит в Саранск не с пустыми руками - 10 ноября в честь праздника открытия каждого гостя магазина ждет горячая скидка в 30% на все автозапчасти и аксессуары. Организаторы также обещают порадовать нас полезными призами и подарками от партнера магазина – немецкого производителя смазочных материалов RAVENOL – звучит неплохо!

Что мы знаем о магазинах IXORA?

IXORA – магазины автозапчастей нового поколения, которые на протяжении уже 14 лет предоставляют детали для автомобилей по выгодным ценам с гарантией высокого качества продукции.

IXORA готова предложить более 80,000 наименований автозапчастей из наличия с собственных складов: расходные детали для ТО, аккумуляторы, моторные масла и присадки, детали подвески и аксессуары для обслуживания автомобилей любых марок и моделей доступны к заказу и получению в тот же день без длительного ожидания.

Уже сейчас Вы можете зайти на сайт магазина и присмотреть для себя необходимую деталь. Для просмотра ассортимента воспользуйтесь каталогом товаров или удобным онлайн подбором по автомобилю. Например, здесь Вы можете найти запчасти для автомобилей FORD (цены указаны без скидки 30%).

...

  • 0

Популярное

Последние новости