С начала года жители Мордовии доверили Россельхозбанку более 1 645 млн рублей

С начала года жители Мордовии доверили Россельхозбанку более 1 645 млн рублейфото предоставлено рекламодателем

Наибольшей популярностью у клиентов пользуются вклады «Пенсионный Плюс» и «Доходный»

С начала текущего года жители Республики Мордовия открыли в Россельхозбанке 5 188 вкладов на сумму превышающую 1 645 млн рублей. Общий объем денежных средств населения, размещённых на депозитные продукты Банка, составляет 5 560 млн рублей.

Наибольшей популярностью у клиентов пользуются вклады «Пенсионный Плюс» и«Доходный», на которые приходится около 40% портфеля. Также высокий спрос сохраняется на валютный вклад «Европейский».

«Россельхозбанк готов предложить своим клиентам широкий выбор инвестиционных и сберегательных продуктов с высокой доходностью и возможностью осуществления расходных операций, в том числе с помощью современных систем дистанционного банковского обслуживания. Например, вклад «Инвестиционный»совмещает в себе классические сберегательные опции и возможность получения повышенных процентов за счёт размещения части средств на инвестиционных рынках. На сегодняшний день в филиале открыто более 20 тысяч вкладов»,- подчеркнул заместитель директора Мордовского филиала Игорь Фоломеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости