Магазин «Мед и Чай»: Только натуральное! Высшее качество!

Магазин «Мед и Чай»: Только натуральное! Высшее качество!фото предоставлено рекламодателем

Порадуйте себя дарами лета в середине зимы

Поддержать свой организм холодной зимой можно вкусно и ароматно. В этом поможет магазин «Мед и чай». 

Здесь представлен широкий ассортимент зеленого и черного чая. А продавцы помогут подобрать напиток на любой вкус: купажированный и обычный, с цветочным, фруктовым и травянистыми ароматами. 

Стоит отметить, что уникальность магазина заключается в разнообразной продукции пчеловодства, которая поможет поддержать организм в зимний период. Представлен широкий ассортимент меда, как с собственной пасеки владельцев магазина, так и с соседних регионов. Помимо классических сортов меда, в магазине можно приобрести потрясающие миксы из меда и натуральных ягод и фруктов — так называемый «крем-мед» с черникой, малиной, кедровым орехом и с другими органическими добавками, что обязательно понравится взрослым и детям. Наконец-то полезное стало еще и вкусным! 

Магазин «Мед и чай» дарит возможность порадовать теплым настроением не только себя, но и близких. Вам помогут подобрать яркое сочетание меда и чая и красиво оформят ваш подарок. Перед покупкой возможно попробовать любую продукцию и даже заварить чашечку вкусного и ароматного чая! 

Кстати: Цены в магазине приятно удивят. А так же с 27 января по 10 марта начинает действовать промоакция: при покупке от 900 рублей выдается купон со скидкой на свежий урожай меда 2018!

...

  • 0

Популярное

Последние новости