Новинки Интерактивного ТВ придутся по вкусу любителям зрелищного кино

Новинки Интерактивного ТВ придутся по вкусу любителям зрелищного кинофото предоставлено рекламодателем

Не пропустить интересную новинку поможет система информирования, анонсирующая дату выхода фильма.

В августе 2017 года в коллекции сервиса «Видеопрокат» появятся зарубежные и отечественные новинки киноиндустрии – «Мумия», «Стражи Галактики. Часть 2», «Чёрная вода», «Безумные соседи», «Стратегия Оппенгеймера», «Очень плохие девочки», «Ловкость», «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Чудо-женщина» и другие. Зрителей ждет встреча с уже полюбившимися звездами мирового кино: Томом Крузом, Ричардом Гиром, Деми Мур, Скарлетт Йоханссон и другими. Многие из фильмов можно будет посмотреть в 3D и в HD-качестве.

Самыми поистине зрелищными в списке новинок являются фантастические киноленты «Стражи галактики. Часть 2» и «Мумия». Фильмы с невероятными спецэффектами, впечатляющей картинкой, прокат которых на широких экранах еще не завершился, уже стали хитами.

«Зрелищные фильмы с эффектным видеорядом пользуются наибольшим спросом у абонентов Интерактивного ТВ. Например, в июле лидерами просмотров стали блокбастеры «Форсаж 8» и «Варкрафт». Коллекция сервиса «Видеопрокат» еженедельно пополняется новыми фильмами, жанровое разнообразие которых позволяет каждому зрителю выбрать фильм на свой вкус», - прокомментировала руководитель группы организации продаж филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Ольга Мичкасова.

Не пропустить интересную новинку поможет система информирования, анонсирующая дату выхода фильма. Сообщение в меню приставки предложит для просмотра фильм, который появился либо в скором времени появится в «Видеопрокате». Удобная сортировка видео и настройки поиска по каталогу помогут быстро найти любимую или долгожданную киноленту. Перед заказом услуги у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер.

Киноленты станут еще доступнее при условии участия в федеральной программе «Бонус». За пользование услугами связи абоненту ежемесячно начисляются бонусные баллы, которые можно обменять на дополнительные сервисы, опции и скидки на продукты компании из Каталога подарков, в том числе и на контент из «Видеопроката».

...

  • 0

Популярное

Последние новости