Задумайтесь о продукции к праздничному столу уже сейчас!

Приобрести продукты местных производителей можно в новом магазине на Терешковой

Радостная новость – в Саранске открывается новый магазин в торговом доме «Салют». Все покупатели смогут приобрести необходимые продовольственные товары местного производства: сыры, колбасы, напитки, консервация, благодаря осуществляемой в магазине политике низких цен и постоянном наличии продуктов. Потребители будут рады тому, что им теперь не придется терять драгоценное время на поиски недостающего ассортимента или количества продукции и осуществить покупки по оптовым ценам в одном месте. 

В преддверии Новогодних праздников многие уже начинают задумываться о том, какие продукты и напитки окажутся на праздничном столе, чтобы достойно отметить праздник. По многолетнему опыту, можно сказать, что горожане предпочитают заранее закупать на различные мероприятия продукцию по оптовым ценам. Именно сейчас открытие нового магазина самообслуживания придется как нельзя кстати!

Продукция местных производителей уже давно полюбилась жителям города и пользуется большой популярностью среди населения за счет приемлемых цен и высокого качества.
А теперь, благодаря открытию нового магазина, приобрести различные виды продуктов питания и безалкогольных напитков по оптовым ценам стало гораздо доступнее и удобно. Сотрудники магазина всегда рады клиентам и работают для горожан без праздников и выходных.

В новом магазине всех желающих ждет широкий ассортимент продукции и качественное обслуживание!

...

  • 0

Популярное

Последние новости