Хотите установить качественное окно? Вам – в «Line7»!

Профессионализм специалистов и качество материала обеспечат уют в вашем доме

Пластиковыми окнами жители Саранска активно заменяют старые рамы вот уже больше десяти лет. За это время в столице Мордовии появилось так много фирм-установщиков, что горожане, не зная – куда обращаться, звонят по первому попавшемуся объявлению. И, спустя некоторое время, вместо тепла и уюта в своем доме получают откровенный брак.

Как же не ошибиться, ставя окно на многие годы? Обратиться в проверенную компанию «Line7», работающую только с качественным материалом. Надежность этой марки стоит на трех основаниях.

Профиль. Это самая главная часть любого окна, от которой зависит его надежность и долговечность. «LINE7» доверяет немецкому качеству профиля Rehau. Для компании поставляются профили, разработанные специально для наших климатических условий. Профиль не пожелтеет, не потрескается и прослужит долгие годы.

Фурнитура. Это движущий механизм окон. Специалисты «Line7», чтобы быть уверенными в спокойствии и безопасности своих клиентов, обратились к фурнитуре Siegenia – немецкой компании с вековой историей, продукция которой отвечает высоким требованиям эксплуатации и дизайна. Фурнитура имеет антикоррозионное покрытие и способна переносить непростые климатические условия.

Профессионализм. Срок службы окна напрямую зависит от профессионализма устанавливающих их мастеров. В компании «LINE7» работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом, которые соблюдают правила и мировые стандарты установки окон. Поэтому компания «LINE7» уверена, что изготавливаемые ею окна прослужат долгие годы, дает пятилетнюю гарантию на все выполненные работы и предоставляет сервисное обслуживание.r

Кстати

Компания «LINE7» предос-тавляет всем пенсионерам скидки. Выезд мастера и замер – бесплатно.

Вы воспользуетесь данным предложением? Свои комментарии оставляйте под статьей

Контакты:

Ул. Энергетическая 49/1.

Тел.: 22-37-57.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости