Сервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставке

Свежие продукты своевременно доставляются в собственные торговые точки

В начале октября в Москве прошла 18-а Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Свою продукцию там представило ООО «ВРЕМЯ». А сервелат «Московский» прошел все конкурсные задания и удостоился первого места за качество товара. 

Продукция ООО «ВРЕМЯ» уже не первый год занимает лидирующие позиции на всероссийских выставках и завоевала уважение среди жителей города, на них всегда стабильный спрос. Многие отмечают качество колбасных изделий. И это естественно, так как для производства используются только натуральное мясо свиней и крупного рогатого скота, которые растут и развиваются без применения гормонов роста.

Натуральные колбасы производят в селе Новотроицкое Старошайговского района. Отсюда и название торговой марки - «Новотроицкие колбасы». Благодаря собственному производству  удается использовать для изготовления колбас самое свежее мясо. Оно не перемороженное, а охлажденное, а это имеет значительное влияние на вкус будущего продукта. 

Сейчас завод производит большое количество мясной продукции. Это — копченые и вареные колбасы, сосиски, сардельки, мясные деликатесы, пельмени. «Новотроицкие колбасы» развивают не только качество продукции, но и ассортимент. Если в прошлом году было всего 11 наименований мясных изделий, то в 2016 их количество возросло до 30. 

Важную роль играет и то, что в городе существует много собственных точек продаж от . ООО «ВРЕМЯ». Жители всех районов города могут приобрести свежайшие колбасы, хлеб и молоко. А теперь и в центре на улице Полежаева, 64 открылся новый магазин. 

Контакты: Фирменные магазины торговой марки «Новотроицкие продукты» находятся по адресам: ул. М. Расковой, 35
ул. Веселовского, 62, рынок Ринг, 19 павильон
ул. Веселовского, 33
ул. Миронова, 1 А, рынок Данко, 148 павильон
Центральный рынок
ул. Полежаева, 64
Ярмарки выходного дняСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставкеСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставкеСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставкеСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставкеСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставкеСервелат от«Новотроицких колбас» победил на Российской выставке

...

  • 0

Популярное

Последние новости