Гипермаркет «Мегастрой» открывается в Саранске

В нем будет представлен большой выбор товаров для строительства, ремонта, декора и сада

В Саранске совсем скоро состоится открытие гипермаркета «Мегастрой». Для покупателей приготовлена обширная развлекательная программа с подарками. Все гости смогут попробовать вкуснейший чак-чак и чай. В программе мероприятия конкурсы с ценными призами, шоу мыльных пузырей, бесплатный аквагрим, веселые аниматоры. А завершится торжественное открытие праздничным салютом.

«Mегастрой» – федеральная сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада.

На большой территории будет обустроен не только гипермаркет строительных товаров, а также уютное кафе, парковочная площадка на 850 мест, открытая зона «Мегасад», детская площадка и благоустроенная зона отдыха с удобными скамейками.

В гипермаркете будет представлен большой ассортимент строительных и отделочных материалов.  Кроме того, покупатель сможет найти все, что нужно для сада и огорода, от семян и деревьев до предметов декора сада.

Площадь торгового зала позволяет покупателям свободно передвигаться, не причиняя неудобств друг другу. В гипермаркете работают доброжелательные специалисты, мастера своего дела, которые смогут проконсультировать покупателя в любом интересующем его вопросе касательно строительства и декора. Сотрудники компании всегда помогут подобрать наилучшие решения, а также доставят выбранные товары покупателю в самые кратчайшие сроки. Помимо этого - специалисты сервисного центра окажут весь спектр отделочных работ: сантехнические, электротехнические и декоративно отделочные работы; уложат плитку и ламинат, установят двери, радиаторы, и смогут предложить еще более 30 различных видов сервисных услуг.

Необходим ли гмпермаркет в городе?Ответ пишите в комментарии

Если вы задумали сделать ремонт в ванной комнате, то можно воспользоваться услугой  «Дизайн интерьера». Например, при покупке керамической плитки, дизайнер рассчитает количество необходимого материала и поможет с выбором дизайна бесплатно.

С открытием гипермаркета «Мегастрой»  в регионе появится 300 рабочих мест. Компания «Мегастрой» предлагает своим будущим сотрудникам выгодное место работы. При трудоустройстве работник может получить добровольную медицинскую страховку, корпоративную форму и бесплатное питание, а также пройти бесплатное обучение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости