«Ростелеком» предлагает абонентам к началу дачного сезона сделать выбор в пользу электронной доставки счета

Во время проведения акции в клиентских залах центров продаж и обслуживания будет организована консультационная поддержка

«Ростелеком» объявляет о старте акции «Переходи на электронный счет – дачный сезон идет!». Акция проводится для абонентов-граждан с 24 апреля по 24 мая 2015 года на территории обслуживания макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской республике.

Во время проведения акции в клиентских залах центров продаж и обслуживания будет организована консультационная поддержка по вопросам электронной доставки счета и осуществления электронных платежей. Сотрудники компании расскажут посетителям центров об удобстве электронной доставки расчетно-платежных документов, особенно в весенне-летний период, когда абоненты планируют провести отпуск и длительные выходные за пределами города. Абоненты, перешедшие на электронную доставку счета в центрах продаж и обслуживания компании, получат в подарок упаковки с семенами.

В настоящее время выбор в пользу электронного счета на территории ПФО сделали свыше 1 млн 380 тысяч абонентов «Ростелекома», из них более миллиона пользуются услугой через Личный кабинет на ресурсе https://kabinet.rt.ru/, 380 тысяч получают счет на адрес электронной почты.

Подписавшись на электронную доставку счета за услуги в Единый личный кабинет (ЕЛК) либо на адрес электронной почты, абонент получает возможность осуществлять платежи в удобное для себя время и наиболее удобным способом. Кроме того, информация о начислениях появляется в Личном кабинете значительно раньше момента доставки бумажного счета.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Рассылка счетов осуществляется бесплатно и с согласия абонента.

Оплатить электронный счет можно в ЕЛК, на сайте компании www.rt.ru (кнопка «оплата»), при помощи систем электронных платежей в Интернете, через платежные терминалы и др. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счет за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны.

При переходе на электронную доставку счета абоненту в рамках участия в бонусной программе «Охотники за впечатлениями» начисляется 200 баллов (подробная информация – на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-5).

Подписаться на электронную доставку счета абоненты могут на ресурсе www.bonus.volga.rt.ru/sp, в Едином личном кабинете kabinet.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости