Подарки любимым!

Выберите запоминающийся подарок в салоне "Фотожизнь"

Дарите близким фотоподарки! До празднования Международного женского дня осталось совсем немного времени. А до Дня защитника Отечества и того меньше. Не упустите возможность выбрать близким и друзьям и коллегам яркий, запоминающийся подарок в салоне «Фотожизнь».

Небольшие сувениры – разнообразные кружки, тарелки, пазлы, брелоки, зеркальца, фотокамни и многое другое, а также оригинальные рамки для фотографий, фотоальбомы, - хороший, но обыкновенный подарок. Однако их легко сделать оригинальными и запоминающимися! Например, в минувшем году вы с друзьями вместе сходили на сплав, взошли на Эверест или просто посидели славной компанией за потрясающим шашлыком. И наверняка сделали много интересных и ярких фотографий. Если это так, то у вас есть отличная возможность сделать сюрприз, который не будет пылиться на антресолях, а займет достойное место в жизни того, кому он будет подарен.

Эмоциональную фотографию можно нанести на кружку. Причем мы поможем вам выбрать подходящую фотографию для нанесения на керамику. Салон «Фотожизнь» использует кружки со специальным покрытием, предназначенным для нанесения и удерживания изображения. Для удобства клиентов «Фотожизнь» предлагает воспользоваться готовыми макетами, куда можно вставить свое изображение и сделать надпись.

Другой вариант, давно ставший особо популярным, – фотографии на футболках. При выборе такого подарка у вас появляется больший простор для фантазии хотя бы потому, что на такой поверхности можно с успехом разместить даже фотоколлаж большого размера, с логотипом или со смешной поздравительной надписью.

Если же вы ищете подарок для очень близкого человека или старинных друзей, то рекомендуем нанести фотоснимки на... подушки! При выборе такого подарка границ фантазии просто не существует.

Для тех, кто предпочитает строгий стиль, подушки и футболки могут показаться неуместными. Но и тут есть выход – весьма оригинальным подарком, например, для начальника, станет красочный календарь на будущий год, где можно в шуточной форме пожелать руководству отличного отпуска и потребовать увеличения зарплаты или обеденного времени. Удивите друзей, коллег и близких индивидуальными сувенирами. Порадуйте бабушек и дедушек сувенирами с фото внуков! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости