Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Неизвестный насмерть сбил пешехода на трассе Саранск — Ульяновск

Затем водитель скрылся с места происшествия

На трассе «Саранск — Ульяновск» был сбит пешеход. Подробности сообщили в отделении в Госавтоинспекции Ульяновской области.

В ночь на первое декабря около четырех часов утра на 38 километре автодороги «Саранск — Ульяновск» был сбит 62-летний мужчина, который шел по обочине в попутном направлении.

«Пешеход передвигался с велосипедом и не имел светоотражающих элементов на одежде», - сообщили в Госавтоинспекции.

Как вы считаете кто стал виновником происшествия? Свои ответы вы можете оставлять в комментариях.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был установлен автомобиль марки ВАЗ 217103. Водитель объявлен в розыск. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

 

...

Популярное

Последние новости