Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое жителей Мордовии оказались под колесами легковушек

Пострадавшие были госпитализированы

За прошедшие сутки в Мордовии произошли 2 аварии, в которых  пострадали два человека. Детали сообщили в отделении пропаганды БДД.

Двадцать седьмого октября в Ромодановском районе произошла авария. В 8.10 часов водитель ВАЗ-21120 сбил пешехода. Пенсионерка 1948 года рождения переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С различными травмами женщины была госпитализирована.

Аналогичный случай произошел в Атюрьевском районе. В 20.30 водитель машины «Renault – 450 DXI» сбил мужчину, который шел по краю проезжей части. Пострадавший был госпитализирован. 

Что стало причинами аварий? Свои ответы оставляйте в комментариях

 

Сейчас по двум фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.

...

Популярное

Последние новости