Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии водитель грузовика не пропустил "легковушку": два человека погибли

Водитель и пассажир ВАЗ-21124 от полученных травм скончались на месте ДТП

Вчера в 15.05 на автодороге Атяшево - Тургенево житель Свердловской области, управляя грузовым автомобилем «Вольво», при повороте налево не пропустил ВАЗ-21124, который ехал по встречной полосе. 

В результате ДТП водитель и пассажир «двенадцатой» скончались на месте от полученных травм.  Еще один пассажир этого автомобиля доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами и ушибами.

По факту аварии проводится проверка. Известно, что водитель грузовика был трезв. Место дорожно-транспортного происшествия аварийным не является. Недостатков транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети не выявлено. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости