Звезда "Форсажа" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Актер находился на месте пассажира

Авария произошла в городе Санта-Кларита. Это к северу от Лос-Анджелеса. Туда актер приехал для участия в благотворительном автошоу, целью которого был сбор средств для пострадавших от тайфуна в Филиппинах. Об этом сегодня сообщает РИА-Новости.

На странице актера в Facebook пишется о том, что Уокер находился на пассажирском месте. Автомобиль Porshe принадлежал его другу. По предварительной информации последний по неизвестным причинам не справился с управлением. В итоге спорткар врезался в дерево и загорелся. Пол Уокер и его друг погибли на месте. Актеру было 40 лет.

Кинокомпания Universal выпустила сообщение с соболезнованиями: "Все мы здесь в компании убиты горем. Пол был одним из любимых и уважаемых людей нашей команды и нашей семьи уже 14 лет. Эта потеря невозместима как для тех, кто занят в «Форсажах», так и для фанатов. Мы приносим наши соболезнования семье Пола".

В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма "Форсаж". На большие экраны картина должна выйти в 2014 году. Кинокомпания Universal Pictures пока не прокомментировала, отразится ли на дате выхода картины гибель актера. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости