На улице Титова сбили двух пешеходов: видео ДТП

Водитель седана пытался уклониться от столкновения с людьми

В редакцию «Pro Города» обратился наш читатель. Павел стал свидетелем ДТП. На перекрестке улиц Мичурина и Титова на зебре сбили двух пешеходов. Водитель седана пытался уйти от столкновения.

Авария произошла сегодня, 28 ноября в 13:30. Как пояснил Павел, сам он не успел заметить, как впереди идущий седан врезается в людей. О том, что происходит неладное горожанин понял, когда услышал крики жены.

«Жена видела, что люди не успевают убежать от автомобиля», - говорит очевидец.

На видеозаписи видно, что люди переходят дорогу по зебре. Таксист пешеходов замечает и останавливается, а вот водитель светлого седана (предположительно это «Дэу») затормозить уже не успевает. Пешеходы пытаются перебежать дорогу, водитель пытается уйти от столкновения и сворачивает вправо и сбивает людей.

«Погода очень сложная, машину мотает в стороны, хотя колеса с зимней резиной. Дорога в этом месте просто отвратительная. Ее даже песком не умудрились посыпать», - отметил Павел.

После столкновения седан еще несколько метров идет юзом, потом автомобиль разворачивает на всю полосу движения. А через несколько секунд поднялись и сбитые пешеходы.

Как пояснили вечером в республиканском МВД, водитель седана скрылся с места ДТП. Пострадавшие мужчина и женщина получили травмы. Впоследствии женщина обратилась в травмпункт. В данный момент идет розыск водителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости