Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Студенты-аграрии угнали «семерку» и хотели сдать ее на металлолом

Жительница Дубенок едва не осталась без автотранспорта

Как сегодня, 26 ноября, сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в отделение полиции «Чамзинский» обратилась жительница Дубенок. Полицейским женщина заявила, что у нее угнали ВАЗ-2107.

Украденный транспорт нашли в этот же день. Машина была за пределами села. А уже на следующий день нашли и главных подозреваемых. Ими оказались два студента аграрного техникума.

В ходе беседы с полицейскими молодые люди рассказали, что машину угнали для продажи. Парни планировали сдать ВАЗ-2107 на металлолом.

Угнанный автомобиль возвращен хозяйке. В отношении студентов заведено уголовное дело по статье «Кража».

...

Популярное

Последние новости