В Саранске появился эксгибиционист

В Саранске появился эксгибиционистиз архива Pro Город

Мужчина не проявляет агрессию

Редакции «Pro Город Саранск»  стало известно, что в Саранске в лесном массиве «Зеленая роща» неоднократно был замечен эксгибиционист. Он стоял недалеко от пешеходной дорожки в кустах со спущенными штанами. Об этом рассказала Ольга Иванова (фамилия изменена). Девушка этой дорогой добирается до работы. 

Ольга поделилась, что мужчину замечала на протяжении нескольких лет не только она, но и ее коллеги, а также горожане, которые прогуливаются по парку. 

По словам очевидцев, мужчина не проявляет агрессию, не реагирует на смех или просьбы людей. Его не отпугивают взгляды прохожих, скорее напротив. 

«Он молодой мужчина, на вид лет 30, прилично одет. Сначал мы его пугались, а теперь привыкли. Заметила, что он появляется в лесу осенью и весной» , - пояснила горожанка. 

Психиатр Вадим Самылин пояснил, что это психическое отклонение. 

«Таким образом он удовлетворяет свои внутренние потребности и болезненное восприятие мира. Вряд ли он может применить силу в отношении прохожих, скорее напугает», -уточнил специалист. 

Напомним, в 2014 году в городских автобусах уже был замечен эксгибиционист, он заходил в транспорт с обнаженным половым органом и прижимался к горожанкам.

Встречали ли этого мужчину? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости