Progorod logo

Рузаевский почтамт стал лучшим в Мордовии

23 марта 2016Возрастное ограничение16+

По многим из них Рузаевский почтамт находится на лидирующих позициях

В Мордовском филиале Почты России появилась традиция – вручать переходящий кубок почтамту, добившемуся самых высоких производственно-экономических результатов. Первым обладателем новой награды стал коллектив Рузаевского почтамта. Подробности сообщили в УФПС Республики Мордовия.

Кубок победителю рейтинга почтамтов был вручен начальнику подразделения Александру Гришину на расширенном совещании, посвященном подведению итогов работы филиала в 2015 году. При составлении рейтинга учитывался целый ряд производственно-экономических показателей: выполнение плана по доходам, рентабельность, производительности труда, средняя заработная плата и другие. По многим из них Рузаевский почтамт находится на лидирующих позициях.

«Переходящий кубок лучшему почтамту мы вручили впервые. Коллектив Рузаевского почтамта получил его заслуженно и войдет в историю филиала как первый обладатель новой награды. Его достижения теперь станут ориентиром для других подразделений, они будут работать над увеличением объемов и качества оказываемых населению услуг», – отметил исполняющий обязанности директора УФПС Республики Мордовия – филиала ФГУП «Почта России» Николай Ильин.

Заслуженно ли Рузаевский почтамт получил награду? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стоит отметить, что Рузаевский почтамт является вторым по количеству отделений почтовой связи в Мордовии. Он объединяет 44 почтовых отделения, расположенных на территории трех районов – Инсарского, Кадошкинского и непосредственно Рузаевского и обслуживает более 85 тысяч человек. В 2015 году почтамт продемонстрировал наилучшие показатели по оказанию организациям и населению почтовых, финансовых и коммерческих услуг.

Ранее портал pg13.ru писал о том, что почтовики Мордовии получили девять новых УАЗов и один КамАЗ

Перейти на полную версию страницы