Progorod logo

Саранское предприятие наказали за долги перед работниками

12 февраля 2016Возрастное ограничение16+

На ООО "Конвертор" составлено административное дело

В Саранске возбуждено административное дело по факту невыплаты зарплаты работникам предприятия. Подробности сообщили в пресс-службе Прокуратуры Мордовии.

Прокуратура Октябрьского района Саранска по обращению работников проведена проверка исполнения трудового законодательства в ООО «Конвертор». В ходе нее было установлено, что в организации нарушаются сроки выплаты заработной платы.

«За декабрь 2015 года работникам предприятия заработная плата не выплачивалась, сумма образовавшейся задолженности составила почти 300 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе Прокуратуры по Республике Мордовия.

Вам задолжал работодатель? Свои ответы оставляйте в комментариях

По результатам проверки прокурором района в отношении юридического лица ООО «Конвертор» возбуждено административное дело.

Ранее портал pg13.ru писал о том, что в Мордовии взыскали свыше 21 миллиона рублей долга по зарплатам

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: