В Саранске 7 августа состоится День физкультурника
О проведении одного из самых массовых праздников сообщили в Минспорте РМ
7 августа на площади Тысячелетия в Саранске будут проходить спортивные мероприятия в рамках Дня физкультурника. Программа праздника включает в себя:
увлекательную игру по станциям, благодаря которой участники узнают о спортивных секциях региона и получат подарки во время розыгрыша; яркие спортивные и творческие активности, которые будут интересы как детям, так и взрослым.Никита Ларьков, министр спорта РМ, рассказал о том, что вместе с коллегами готовит фестиваль «Старт твоего будущего - здоровая Мордовия», цель которого - показать всем доступность спорта и его значимую роль в жизни человека.
Ранее сообщали, что в Саранске состоялось открытие первого кабинета послеродового сопровождения и реабилитации. Новое медицинское пространство расположено в Республиканском перинатальном центре и предназначено для комплексной поддержки женщин после родов, а также помощи семьям с новорожденными, в том числе недоношенными детьми.
