В Мордовии продолжается выбор общественных территорий для благоустройства
15:10 30 маяВозрастное ограничение16+
Жители Мордовии продолжают выбирать парки, скверы, и площади для преображения в рамках Всероссийского рейтингового голосования за объекты благоустройства
Свои голоса за понравившиеся объекты отдали более 59 тыс. жителей Мордовии. В этом году голосование проходит не только в Саранске и Рузаевке, но и во всех муниципалитетах региона.
Так, в Саранске участниками голосования стали три территории:
сквер «Павшим борцам революции» по ул. Московской; центральная площадь Пролетарского района по ул. Коваленко; сквер по ул. Мичурина в рп Ялга (вечный огонь, ярмарочная площадь, березовая роща).
Перейти на полную версию страницыУ жителей Рузаевки есть возможно выбрать следующие объекты:
музеем боевой техники под открытым небом по ул. Луначарского; бульваром Знаний по ул. Юрасова от ТД «Ирис» до МБОУ «Центр образования СОШ №12»; общественным пространством по ул. Станиславского, ограниченное многоквартирными домами №8Б, 10А, 12А.Участниками голосования, которое проходит на портале проекта, могут стать жители Мордовии, достигшие 14-летнего возраста. Свой выбор можно сделать до 12 июня.
