Более 500 сотрудников МЧС Мордовии будут следить за "новогодними елками" (фото)
В Министерстве прошло рабочее заседание
В Саранске обсудили вопросы по подготовке к празднованиям новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
Десятого декабря состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, где поднимался вопрос по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период подготовки к новогодним и рождественским праздникам.
«При обеспечении безопасности большую роль будет играть слаженность действий всех наших структур» - отметил председатель КЧС Евгений Дергунов.
А вы уже решили, что где будете гулять на Новый год? Ответ пишите в комментарии
В период праздничных мероприятий планируется задействовать 440 объектов с массовым пребыванием детей. В ходе надзорно-профилактических мероприятий на сегодняшний день проведено 260 инструктажей и практических тренировок с охватом 3380 человек.
В местах проведения новогодних и рождественских мероприятий, в том числе с массовым пребыванием детей, будет организовано дежурство 527 сотрудников МЧС.
Ранее pg13.ru писал, что Полицейские Мордовии провели операцию «Здоровый образ жизни»