В Мордовии обокрали работницу районной администрации
Женщина лишилась пяти тысяч рублей
В Ромоданово неизвестный похитил пять тысяч рублей у специалиста районной администрации. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.
В правоохранительные органы Мордовии обратилась 45-летняя женщина. Она рассказала о краже кошелька, в котором находились пять тысяч рублей и кредитная карта.
"Как пояснила потерпевшая, работающая в администрации района, кража была совершена седьмого декабря около часа дня. Вещи были похищены из ее сумки, оставленной в служебном кабинете", - сообщили в пресс-службе МВД.
При просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские установили, что к краже может быть причастен мужчина, которому на вид 30-35 лет, его рост примерно 160-170 см, худощавого телосложения, волосы светлые.
Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности, либо местонахождении данного человека, просьба сообщить по телефонам: 8(83438) 2-14-54, 38-59-60 или 02.
Подозреваемый был одет в черное пальто, бейсболку, темные джинсы, черные туфли.
Ранее портал pg13.ru писал о том, что в Саранске разыскивают женщину и подростка, укравших у продавца кошелек (фото, видео)