Progorod logo

Жители Саранска возмутились рекламой на лифтах и домофонах

09:34 17 мартаВозрастное ограничение16+
Pro Город

Жители Саранска пожаловались на объявления, которые расклеили в подъездах дома №11, корпус 1 по улице Ярославской. По словам автора поста, наклейки появились на лифтах и входных домофонных дверях в первом и втором подъездах.

О ситуации написали в соцсетях. Автор обращения возмутилась тем, что рекламу разместили прямо на общедомовом имуществе, хотя для объявлений, как она отмечает, в подъездах есть специальные доски.


«Кто вам дал такое право портить наше общедомовое имущество? У нас с вами договора нет на вашу рекламу», — говорится в публикации.

По словам жительницы, претензии касаются объявлений химчистки и доставки воды. Она попросила руководителей этих организаций в ближайшее время убрать наклейки. В противном случае автор поста пригрозила обратиться в прокуратуру.

В комментариях мнения разделились. Одни пользователи отнеслись к жалобе с иронией, другие поддержали автора и отметили, что после таких объявлений на новых лифтах и дверях остаются следы клея, а оборванные бумажки могут висеть неделями.
Жители надеются, что рекламные объявления уберут, а подъезды перестанут использовать как бесплатную площадку для их расклейки.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: