Открытый люк: в Горводоканале Саранска рассказали, что делать в таком случае
Сотрудники «Саранскгорводоканала» обратились к жителям и гостям столицы Мордовии с важным предупреждением: при обнаружении открытого канализационного люка необходимо сразу сообщить об этом в службу экстренного реагирования.
«Если вы обнаружили открытый люк, просим вас не оставаться равнодушными и сразу же сообщить об этом в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону 24–07 – 07. Постарайтесь точно описать адрес или ориентир (на проезжей части, на газоне, во дворе, возле конкретного магазина). Это поможет быстрее сориентировать бригаду», —- отметили в «Саранскгорводоканале».
В ведомстве пояснили, что благодаря сообщениям в социальных сетях удалось быстро предотвратить несчастные случаи на улицах Гожувской, Евсевьева, Терешковой, Семашко, Республиканской, Косарева и Ульянова.
Ранее мы сообщали, что в Мордовии "Т Плюс" прокомментировало дело о коммерческом подкупе в сфере ЖКХ. Сейчас второй отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Республике Мордовия ведет уголовное производство в отношении начальника отдела и трех инспекторов ресурсоснабжающей организации.
Фото: открытые источники