«Скоро пробьём дно»: водители жалуются на разбитую дорогу в Мордовии
Жители Рузаевки обращают внимание на состояние дороги при выезде из Пишли, где, по их словам, образовались глубокие ямы.
По словам местных жителей, дорожное покрытие на этом участке продолжает разрушаться, а ямы становятся всё больше.
«Ямы всё глубже и глубже. Скоро пробьём дно. А нет… уже пробиваем», — пишут горожане.
В комментариях жители также обращают внимание на ещё одну проблему рядом с этим участком — дорогу к мосту, по которой одновременно движется транспорт и идут пешеходы.
По словам очевидцев, когда по дороге проезжает крупный автобус, пешеходам практически некуда отойти, поэтому людям приходится либо быстро уходить с дороги, либо забираться на сугробы.
Жители отмечают, что по этой дороге ежедневно ходят дети в школу, а также большое количество пешеходов. Кроме того, из-за тающего снега на дороге образуется грязная жижа, которая разлетается на прохожих при разъезде автомобилей.
Горожане надеются, что городские службы обратят внимание на состояние дороги, устранят ямы и рассмотрят возможность расширения участка, чтобы обеспечить безопасное движение транспорта и пешеходов.