Progorod logo

В Лямбирском районе в результате ДТП погибла 61-летняя женщина

17:10 21 февраляВозрастное ограничение16+
Pro Город

О происшествии рассказали в УМВД России по Республике Мордовия

7 февраля, на 166-м километре автодороги М-5 «Урал» произошла авария: 46-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Шевролет Спарк», не смогла справиться с управлением и столкнулась с машиной марки «Черри Тигго 4».

Итогом произошедшего стал тот факт, что 61-летняя пассажирка автомобиля «Черри Тигго 4» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Оба водителя, а также 47-летняя пассажирка автомобиля «Шевролет Спарк», были госпитализированы с травмами различной тяжести.

Сотрудники полиции просят граждан, которые стали очевидцами описанного ДТП, сообщим им всю имеющуюся информацию по телефонам: 7(8342)38-59-56, 7-996-960-19-90 или 02.

Ранее сообщали, что в Мордовии хотят отремонтировать около 70 школ к 2028 году. Глава Мордовии Артем Здунов отметил, что для региона критически важны финансовая дисциплина и строгое соблюдение сроков подрядных работ, чтобы завершать их к началу учебного года, как того ожидают жители.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: