Житель Мордовии покусал полицейского в бане
В Мордовии мужчина в состоянии алкогольного опьянения устроил беспорядки в бане: он высказывал угрозы в адрес сотрудницы и покусал прибывшего стража порядка. За совершённые деяния его приговорили к отбыванию срока в колонии-поселении.
Суд в Саранске вынес приговор 43-летнему жителю Лямбирского района. Он получил полтора года лишения свободы за угрозу убийством и нападение на представителя власти. Данная информация была распространена пресс-службой прокуратуры региона.
В ночь на 12 ноября прошлого года нетрезвый посетитель находился в бане на улице Косарева. Размахивая ножом, он стал угрожать смертью работнице заведения. Та вызвала полицию с помощью тревожной кнопки.
Прибывших сотрудников правоохранительных органов нарушитель также не стал слушать и укусил одного из них за палец. В результате суд назначил виновному наказание в виде полутора лет заключения в колонии-поселении.