Progorod logo

В Саранске автомобиль засыпали снегом во время уборки

17:41 12 февраляВозрастное ограничение16+
AI изображение

В Саранске жительница города заявила, что во время снегоуборочных работ коммунальная техника сгребла крупную кучу снега вплотную к её автомобилю, из-за чего выезд оказался фактически заблокирован. По словам автора обращения, машину «засыпали» и ограничили возможность выехать со стоянки. Горожанка просит убрать снежный навал в ближайшие дни и надеется, что ответственные службы отреагируют.

Публикация вызвала бурное обсуждение. Некоторые комментаторы считают, что техника действовала в рамках расчистки территории и не обязана освобождать каждую отдельно припаркованную машину.

В комментариях также сообщили, что подобные ситуации в городе происходят регулярно. Жители жалуются, что во время уборки снег нередко сгребают к припаркованным автомобилям или на тротуары, из-за чего блокируются выезды и затрудняется проход пешеходов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: