Progorod logo

В Минспорте РМ рассказали о новых льготах для многодетных семей и ветеранов

13:20 10 январяВозрастное ограничение16+
Pro Город

В региональном Минспорте сообщили об усилении поддержки многодетных семей и ветеранов в виде новых льгот и возможностей для занятий спортом

Указанные изменения были внесены в Закон РМ «О физической культуре и спорте в Республике Мордовия».

Таким образом, установлено право на бесплатное получение физкультурно-оздоровительных услуг в спортивных госучреждениях всем членам многодетных семей. До этого момента это право было только у детей из многодетных семей.

Помимо этого, право на льготное получение физкультурно-оздоровительных услуг появилось у всех категорий ветеранов боевых действий, а также членов их семей.

Ранее сообщали, что жительница Саранска поблагодарила транспортных полицейских за оказанную помощь. Женщин рассказала, что сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте помогли ей в поисках сотового телефона дочери, который потерялся на территории железнодорожного вокзала станции Саранск.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: