Progorod logo

В Мордовии акция «Елка желаний» продолжает помогать исполнять мечты детей

4 января 17:10Возрастное ограничение16+
Pro Город

Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» является прекрасной возможность исполнить заветные мечты детей, подарить им радость и праздничное настроение

Андрей Мищенко, министр земельных и имущественных отношений РМ, посетил трехлетнего Диму из п. Красный Узел Ромодановского района, желание которого он снял с «Елки желаний». Мальчик очень хотел велосипед, поэтому с нетерпением ждал гостей с подарками. Министр, вручив новогодний сюрприз, пожелала Диме здоровья, радости и море приключений на новом велосипеде.

11-летний Богдан из п. Ромоданово загадал подарок-сюрприз. Его желание исполнил министр экономики, торговли и предпринимательства РМ Иван Горин, который подарил мальчику планшет. Его младшие брат и сестра не были обделены внимания: каждый получил сладкий подарок.

Ранее сообщали, что в Ковылкино пожар унес жизнь трех человек, двое из которых - дети. ГУ МЧС России по Республике Мордовия напоминает гражданам о строгом соблюдении требований пожарной безопасности.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: