Progorod logo

В Мордовии иномарка попала под КамАЗ после столкновения с отбойником, есть пострадавшая

12 ноября 17:30Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и большегруза произошло накануне в Ромодановском районе Мордовии.

По данным региональной Госавтоинспекции, 35-летняя водитель автомобиля «Хендай Солярис» во время обгона потеряла управление и совершила столкновение с дорожным ограждением (отбойником). После удара в стоящую на дороге иномарку въехал двигавшийся сзади «КамАЗ».

В результате аварии пострадала 37-летняя пассажирка «Хендай». Женщина была госпитализирована для оказания необходимой медицинской помощи. Отмечается, что оба водителя были трезвы.

Ранее мы писали о том, что в Ковылкинском районе Мордовии 39-летний местный житель предстанет перед судом по обвинению в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем массовое ДТП с пострадавшими. Прокуратура Мордовии сообщает, что мужчина уже был лишен водительских прав в июле 2025 года за аналогичное нарушение.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: