Progorod logo

В Мордовии иностранку задержали при попытке передать полицейскому взятку

2 ноября 17:05Возрастное ограничение16+
Pro Город

В октябре 2025 года сотрудниками правоохранительных органов выявлен факт нарушения миграционного законодательства, который совершила 58-летняя гражданка ближнего зарубежья

Женщина осуществляла деятельность в качестве продавца ИП, не имея соответствующего патента.

Находясь в кабинете миграционного пункта, злоумышленница попыталась передать взятку инспектору подразделения в размере 10 тыс. рублей. Это деньги должны были пойти на то, чтобы полицейский не составил на нее административный протокол по факту незаконной трудовой деятельности.

По итогу правоохранитель отказался от незаконного вознаграждения, дальнейшие действия женщины были пресечены стражами правопорядка. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщали, что Глава Мордовии провел встречу с советом ветеранов, обсудив вопросы активного долголетия. Артём Здунов призвал ветеранов и всех жителей уделять больше внимания профилактике заболеваний.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: