Progorod logo

В Саранске изменили схему движения автобуса №104 по просьбам жителей  

30 октября 16:30Возрастное ограничение16+
Фото: ПроГород

В Саранске по многочисленным просьбам жителей было принято решение об изменении схемы движения автобуса №104, который курсирует по маршруту “МГУ им. Н.П. Огарева” – Б. Елховка”.

Как сообщает региональный Госкомтранс, теперь общественный транспорт будет следовать дальше, а именно – до остановки “Дормаш”. Ранее маршрут заканчивался в центре села Большие Елховки. Изменение маршрута направлено на улучшение транспортной доступности для жителей и позволит большему числу граждан пользоваться услугами общественного транспорта.

Ранее мы писали о том, что в связи с Дмитриевской родительской субботой, которая будет отмечаться 1 ноября, в Саранске будет организовано дополнительное транспортное сообщение для удобства горожан, желающих посетить городские кладбища.

К Ключаревским кладбищам:

Автобусы будут отправляться от автовокзала Саранска. Движение будет осуществляться с 6:00 до 15:00.

В преддверии Дмитриевской родительской субботы, которая пройдет 1 ноября, в Саранске будут организованы специальные рейсы общественного транспорта до городских кладбищ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: